Сетевое взаимодействие

Конец учебного года — время подведения итогов работы
В МБДОУ ДС №53 состоялись итоговые групповые педагогические советы. Учителя-логопеды, воспитатели и узкие специалисты, работающие с дошкольниками всех возрастных групп, совместно с методической службой проанализировали эффективность работы за 2022-2023 учебный год.
В рамках сетевого взаимодействия групповой педсовет группы №9 «Колокольчик» посетили воспитатели, учителя-логопеды и заместитель заведующего МБДОУ ЦРР ДС №58.
Педагоги группы №9 , соблюдая правила сохранения персональных данных, рассказали о мониторинге - результатах непрерывного процесса наблюдения и регистрации уровней развития детей: коррекции речевых нарушений, готовности к школьному обучению, представили отчет по уровням освоения воспитанниками программных задач по образовательным областям, реализации индивидуальных маршрутов сопровождения детей с инвалидностью. Воспитатели группы подготовили презентацию по реализации рабочей программы воспитания: об участии педагогов, детей и их родителей в конкурсах, фестивалях, других мероприятиях, способствующих формированию социокультурных ценностей у всех участников образовательного процесса.
В ходе группового педагогического совета был утвержден план работы на 4 квартал с учетом рекомендаций всех специалистов и направленный на укрепление здоровья детей в летний период, создание условий для физического, социально-личностного, познавательно-речевого и художественно-эстетического развития воспитанников.
Приятным сюрпризом для педагогов «Сказки» стали подарки, сделанные руками малышей и педагогов из «Жемчужинки» - поздравительная газета и коллаж ко Дню защиты детей!

A+ | A-


Flag Counter
Проголосуй за наш сайт
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников
Каталог образовательных сайтов