Педагог года в дошкольном образовании - 2021

В Снежинске прошли финальные испытания областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2021».
 В этом году конкурс снова проводился в очном формате и в нем принимали участие победители муниципальных этапов как 2020, так и 2021 годов, всего - 30 педагогов.
27 апреля участники конкурса провели мастер-класс для своих коллег. По условиям мастера-класса педагог должен продемонстрировать владение современной технологией воспитания, обучения и развития, отражающей тенденции развития дошкольного образования. . По итогам первого конкурсного дня в следующий этап прошли 15 конкурсантов, в том числе и представитель Озерского городского округа – учитель-логопед МБДОУ ДС №53 Ольга Сергеевна Малышева. 28-29 апреля участники были разделены на две подгруппы, каждая из которых выполнила два конкурсных задания: «Педагогическое мероприятие с детьми и его самоанализ» и «Творческая презентация». По итогам этих двух конкурсных испытаний была определена пятерка финалистов, в которую также вошла Ольга Сергеевна. 30 апреля участники завершили свой творческий марафон, показывая свои навыки в публичном выступлении, а также участвуя в ток-шоу «Профессиональный разговор». В дискуссии с коллегами конкурсанту необходимо было представить собственную позицию по заданной теме, показать умение вести профессиональный диалог.
После подведения итогов в этот же день на торжественном закрытии областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании – 2021» было объявлено имя абсолютного победителя. Им стала учитель-дефектолог  из города Златоуста . Четверо финалистов конкурса получили звание «Победитель», в том числе и наша Ольга Сергеевна.
Поздравляем коллегу с высоким достижением и желаем здоровья, вдохновения и покорения новых профессиональных высот!

A+ | A-


Flag Counter
Проголосуй за наш сайт
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников
Каталог образовательных сайтов